С нами вы можете получить дом своей мечты проще и надежнее, чем вы могли себе представить — стильным и готовым под ключ


Беззаботный выбор
МЫ УЖЕ ПОСТРОИЛИ ПОЧТИ СВЫШЕ
600 ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ

ВЫБРАВ НАШУ КОМПАНИЮ ЭКОПАН-ПОВОЛЖЬЕ,
ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДОСТУП К НАШ ЕМУ БОЛЬШОМУ ОПЫТУ

Энергоэффективность

Дома из СИП (сэндвич-панелей) – самые теплые загородные дома комфорт и бизнес класса, позволяющие экономить на отоплении!

Экологичность
Только экологичные материалы от зарекомендовавших себя производителей.

Дом с компанией
ЭКОПАН-ПОВОЛЖЬЕ – это здоровый дом!

Качество

Благодаря заводской подготовки домокомплекта и сухим пиломатериалам Благодаря высокой точности производства, построенные дома будут надежнее и герметичнее.

Особая прочность конструкции

Дом из sip панелей способен сохранить свою целостность и защитить жизнь владельцев в даже случае урагана, в то время как каркасные дома просто разваливаются. Пример, Ураган «Ирма»

полностью разрушила 1800 домов на островах Флорида-Кис и повредил еще 3000, в сентябре прошлого года. Многие жители до сих пор не сумели отстроится или найти новое место для жилья, но местная некоммерческая организация считает, что она нашла решение – это строительство СИП домов на сваях. Такие дома уже строят во Флориде и расселяют людей, которые лишились своего жилья , которое в основном представляли собой каркасные дома.

В настоящее время землевладельческий фонд Florida Keys Community Land Trust строит кластер коттеджей, каждый из которых имеет площадь 760 квадратных футов (70 кв.м).

Каждый из этих домов может выдержать ветровую нагрузку в 200 миль в час (более 320 км/ч) согласно стандартам FEMA (Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях в США).

Долговечность

Первые здания из SIP-панелей были возведены в США, а произошло это в 1916 году. Если мы взглянем на них сейчас, то увидим, что они до сих пор используются по назначению. Таким образом, предварительный ответ на вопрос о том, сколько служит дом из СИП-панелей-как минимум 80 лет.

Безопасность

Быстровозводимые каркасные здания из СИП панелей по канадской технологии имеют третью степень огнестойкости – пожарной безопасности! Этот показатель говорит о том, что огонь будет сдерживаться свойствами материала не менее часа. При производстве СИП панелей используется пенополистирол со специальными свойствами. И всё это благодаря такому материалу, как антиперен, который способствует самозатуханию пламени. Это вполне соответствует экологическим нормам. Здание из сип панелей имеет высокую степень герметичности, что предотвращает сильное задымление и не пускает лишний кислород. Также, необходимо обратить внимание организацию вентиляции и водоснабжения.

Снижение издержек на отопление на 70%

Правильная теплоизоляция ограждающих конструкций (фундамента, стен, перекрытий, крыши), абсолютная герметичность теплого контура, энергосберегающие окна и двери — гарантия высочайшей энергоэффективности наших домов.

Всесезонное строительство под ключ

Эффективные технологии строительства и готовые конструкции для сборки обеспечивают сверхбыстрое всесезонное строительство независимо от снега и дождя.